网 络 问 政
办理单位
答复列表
办理统计
答 复 查 询
办件编号:
标题:
内容:
所在地:
转办部门:
诉求来源:
问政类型:
提交日期:
 
我要问政 您当前所在的位置:网站首页>>我要问政
受理方式 办件编号 受理部门 标题 处理情况 受理时间 状态
电话 sh201912060308 城头乡 关于城头乡宅基地租金未发... 已派发任务单 2019/12/6
电话 sh201912040071 城头乡 关于城头乡戚台村宅基地土... 已办结 2019/12/4
电话 sh201912040020 城头乡 关于城头乡迎湖村道路被损... 已派发任务单 2019/12/4
电话 sh201912030220 城头乡 关于城头乡戚台村土地问题 已办结 2019/12/3
电话 sh201911260027 城头乡 关于城头乡南街新村楼梯扶... 已办结 2019/11/26
查看更多
注:请认真填写表格(带 * 为必填)。
为了方便与您及时联系和沟通,请您留下您的真实电话!
在提交完成后您将得到办件编号查询码,请妥善保存,以备查用。