受理方式 办件编号 受理部门 标题 处理情况 受理时间 状态
人工电话 DH202106140081 卫生健康局 关于咨询接种新冠疫苗... 待办结 2021/06/14
人工电话 DH202106140063 梅花镇 关于梅花镇道路积水的... 待办结 2021/06/14
人工电话 DH202106140059 界集镇 关于界集镇姬楼村土地... 待办结 2021/06/14
人工电话 DH202106140056 孙园镇 关于孙园镇纯净水厂送... 待办结 2021/06/14
人工电话 DH202106140028 教育局 关于咨询吾悦广场施教... 待办结 2021/06/14
人工电话 DH202106140026 医疗保障局 关于药品报销的问题 待办结 2021/06/14
人工电话 DH202106130306 车门乡 关于车门乡车门村厕所... 待办结 2021/06/13
人工电话 DH202106130302 重岗街道 关于现代名城占道经营... 待办结 2021/06/13
人工电话 DH202106130300 重岗街道 关于现代名城小区内公... 待办结 2021/06/13
人工电话 DH202105020188 泗洪12345 关于育才学校五一期间... 已办结 2021/05/02