反馈信息查询
诉求日期:
受理部门:
办件编号:
标题:
内容:
诉求来源:
诉求类型:
所在地:
网络问政反馈
受理方式 办件编号 受理部门 标题 处理情况 受理时间 状态
电话 sh201912080179 青阳街道 关于衡山花园小区物业毁坏绿化问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080178 青阳街道 关于泗州大街苏果超市门口摊贩占道经营的问... 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080174 青阳街道 关于河畔花城小区物业私自停水问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080172 重岗街道 关于重岗街道龙翔山庄小区停水问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080170 大楼街道 关于南山龙郡小区内摊贩问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080163 太平镇 关于太平镇香城村停水问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080158 住建局 关于卧龙湾小区开发商丢失钥匙问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080156 住建局 关于衡山花园土地证的问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080151 青阳街道 关于新安小区楼梯走道灯不亮问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080150 市场监管局 关于体育场内摆摊问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080145 大楼街道 关于大楼街道陈嘴村土地流转费用问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080143 龙集镇 关于龙集镇公厕未开放使用问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080142 自然资源局 关于东江花园无法办理不动产证问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080140 青阳街道 关于青阳街道土地未公开招标问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080137 教育局 关于海量第二实验学校收费问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080135 重岗街道 关于重岗街道龙翔花园水压低问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080130 临淮镇 关于临淮镇居民用水问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080129 交通局 关于汽车南站安检站不允许亲属送行问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080128 公安局 关于车辆被贴罚单问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080126 陈圩乡 关于陈圩乡敬老院南侧停水问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080122 大楼街道 关于洪翔中学门口摊贩占道经营问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080120 青阳街道 关于店铺三轮车长期占用非机动车停放点问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080117 重岗街道 关于重岗街道堆放泥土问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080116 青阳街道 关于青阳街道新安小区楼道灯不亮问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080108 住建局 关于山河佳苑碧桂园小区安装天然气问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080106 公安局 关于红绿灯附近道路指示问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080074 大楼街道 关于面西小区内自来水改造路面修复问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080071 大楼街道 关于新星中学南门占道经营问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080068 电信公司 关于电信公司移机收费问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080067 重岗街道 关于重岗街道王寿村道路问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080065 青阳街道 关于苏源阳光小区门口保安室处积水问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080064 青阳街道 关于星河上城小区商铺污水管道堵塞问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080062 住建局 关于江南国际施工事故赔偿问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080043 水利局 关于水利局未发放村干部垫付水费问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080042 住建局 关于市政公司住户下水道堵塞问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080039 大楼街道 关于百星花园车库换电表问题 待办结 2019/12/8
网站 sh201912080036 界集镇 杨岗村15组副村长钟昌青领取村民土地租金... 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080025 双沟镇 关于双沟镇新农贸市场摊贩占道经营问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080024 曹庙乡 关于曹庙乡梨园小区占用农田未赔偿问题 待办结 2019/12/8
电话 sh201912080023 归仁镇 关于归仁镇工作人员问题 待办结 2019/12/8
4798页  共191888条记录首页上一页12345678910...下一页尾页