受理方式 办件编号 受理部门 标题 处理情况 受理时间 状态
电话 sh201910170237 梅花镇 关于梅花镇中心小学拖欠... 待办结 2019/10/17
电话 sh201910170224 公安局 关于商铺音响扰民问题 待办结 2019/10/17
电话 sh201910170221 住建局 关于东尚阳光小区消防未... 待办结 2019/10/17
电话 sh201910170211 大楼街道 关于黄山丽景小区内摊贩... 待办结 2019/10/17
电话 sh201910170210 青阳街道 关于山河佳苑碧桂园摊贩... 待办结 2019/10/17
电话 sh201910170202 青阳街道 关于摊贩占道经营问题 待办结 2019/10/17
电话 sh201910170195 城头乡 关于330省道路面积水... 待办结 2019/10/17
网站 sh201910170194 住建局 体育路“为官爱廉”花园... 待办结 2019/10/17
电话 sh201910170191 卫生健康局 关于健康证办理较慢的问... 待办结 2019/10/17
电话 sh201910170188 交通局 关于魏营镇豆冲大桥的问... 待办结 2019/10/17