处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-27 07:07
中心签转
2019-05-27 09:14
重岗街道受理
2019-05-27 09:15
重岗街道反馈
2019-05-29 11:37
中心审核
2019-05-29 11:39
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于重岗街道鸭场气味难闻问题 提问时间 2019/5/27 7:04:23
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县重岗街道中韩村前韩东组鸭子场散发气味难闻;2、诉求目的:要求关闭;3、事发时间:2019年5月;4、详细地址:泗洪县重岗街道中韩村前韩东组。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 11:37:58
答复内容 泗洪县重岗街道工作人员于5月29日11时电话联系相关人员,经了解,居委会工作人员已督促该养殖户进行整改清理,请耐心等待清理完毕后将会改善,已告知投诉人,表示满意。
答复单位 重岗街道
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论