处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-27 08:46
中心签转
2019-05-27 09:11
市场监管局受理
2019-05-27 10:39
市场监管局反馈
2019-05-29 11:58
中心审核
2019-05-29 11:59
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于富园景都小区电梯问题 提问时间 2019/5/27 8:44:15
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县富园景都小区38栋东侧电梯经常故障,市民称要求部门进行检测;2、诉求目的:要求相关部门处理;3、事发时间:2019年5月27日;4、详细地址:泗洪县富园景都小区38栋。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 11:58:04
答复内容 泗洪县市监局工作人员陈冲于5月29日上午11时50分通过电话89888811联系服务对象,是配件损坏,物业已经申请购买,服务对象表示满意。
答复单位 市场监管局
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论