处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-27 08:45
中心签转
2019-05-27 09:12
法院受理
2019-05-27 09:13
法院反馈
2019-05-29 09:38
中心审核
2019-05-29 10:20
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于执行局案件未执行问题 提问时间 2019/5/27 8:42:59
内    容 市民第4次来电反映:1、问题描述:2005年已判决的案件泗洪县执行局一直未执行(洪民初字第082号);2、诉求目的:尽快处理该问题;3、事发时间:2005年;4、详细地址:泗洪县。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 9:38:02
答复内容 泗洪县人民法院执行局工作人员于2019年5月28日电话联系该市民,告知让其联系执行员,拟定下一步执行计划,该市民表示满意。
答复单位 法院
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论