处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-27 08:24
中心签转
2019-05-27 09:13
市场监管局受理
2019-05-27 10:40
市场监管局反馈
2019-05-29 14:58
中心审核
2019-05-29 14:59
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于消费纠纷问题 提问时间 2019/5/27 8:21:44
内    容 市民来电反映:1、问题描述:3月7日市民在泗洪县利达广场小区16栋3楼金杯出具购买冰柜,目前冰柜制冷出现异常,店家不予处理;2、诉求目的:要求相关部门处理;3、事发时间:2019年3月7日;4、详细地址:泗洪县利达广场小区。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 14:58:15
答复内容 泗洪县市监局工作人员王安于5月27日15时通过电话86220226联系服务对象,告知经调解,商家同意上门维修,服务对象表示满意。
答复单位 市场监管局
满意度 非常满意
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论