处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-27 09:03
中心签转
2019-05-27 09:10
市场监管局受理
2019-05-27 10:38
市场监管局反馈
2019-05-29 11:29
中心审核
2019-05-29 11:39
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于金域蓝湾小区电梯经常性损坏问题 提问时间 2019/5/27 8:56:00
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县金域蓝湾小区17栋1单元电梯经常性损坏;2、诉求目的:要求尽快修复;3、事发时间:2019年5月;4、详细地址:泗洪县金域蓝湾小区17栋1单元。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 11:29:02
答复内容 泗洪县市监局工作人员陈冲于5月29日上午11时18分通过电话89888811联系服务对象,市监局已要求维保公司抓紧处理,服务对象表示满意
答复单位 市场监管局
满意度 不满意
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论