处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-27 07:47
中心签转
2019-05-27 09:11
青阳街道受理
2019-05-27 10:41
青阳街道反馈
2019-06-24 16:01
中心审核
2019-06-24 16:01
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于星河上城门市房违建问题 提问时间 2019/5/27 7:44:48
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县星河上城18栋2楼门市房违建大门;2、诉求目的:要求及时处理;3、事发时间:2019年5月;4、详细地址:泗洪县星河上城。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/6/24 16:01:38
答复内容 市民您好,泗洪县青阳街道综合执法中队工作人员于2019年5月28日电话联系服务对象告知,已联系物业公司现场核实查看,要求门市房业主尽快拆除到位,我单位跟进处理。
答复单位 青阳街道
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论