处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-26 19:41
中心签转
2019-05-27 09:16
大楼街道受理
2019-05-28 11:33
大楼街道反馈
2019-05-31 09:28
中心审核
2019-05-31 09:39
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于大楼街道道路路灯不亮问题 提问时间 2019/5/26 19:39:43
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县大楼至周庄小区的道路上路灯不亮;2、诉求目的:要求相关部门处理;3、事发时间:2019年5月26日;4、详细地址:泗洪县大楼街道。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/31 9:28:33
答复内容 泗洪县大楼街道生态办工作人员在2019年5月28日下午18点05分通过电话0527-8691680与服务对象联系,经核实大楼街道生态办已安排维修人员购买配件进行修理,近期将恢复正常照明,情况与服务对象反馈,服务对象对处理结果表示满意。
答复单位 大楼街道
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论