处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-26 20:53
中心签转
2019-05-27 09:15
大楼街道受理
2019-05-28 06:31
大楼街道反馈
2019-05-29 19:14
中心审核
2019-05-30 10:21
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于香港花园北门广场摊贩问题 提问时间 2019/5/26 19:59:17
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县香港花园北门广场摊贩摆放的车辆(容易撞到人),存在安全隐患;2、诉求目的:要求起来;3、事发时间:2019年5月26日;4、详细地址:泗洪县香港花园北门广场。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 19:14:16
答复内容 泗洪县大楼街道综合执法中队工作人员于2019年5月28日下午15点15分通过电话0527-80612896与服务对象联系,到现场进行查看,并责令其进行限时整改,情况与服务对象反馈,服务对象未表态。
答复单位 大楼街道
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论