处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-27 08:26
中心签转
2019-05-27 09:14
移动公司受理
2019-05-27 09:42
移动公司反馈
2019-05-27 15:16
中心审核
2019-05-27 15:19
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于重岗街道大桥西侧电线杆倾倒问题(尽快处理) 提问时间 2019/5/27 8:25:27
内    容 市民第4次来电反映:1、问题描述:泗洪县重岗街道大桥西侧加油站北面电线杆(移动公司)倒在其农田中,导致无法种植;2、诉求目的:要求处理该问题;3、事发时间:2019年5月;4、详细地址:泗洪县重岗街道大桥西侧加油站北面。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/27 15:16:29
答复内容 你好,泗洪移动公司已安排专人于5月27日联系用户现场查看核实,经过一个上午的抢修,现已将故障处理好,用户满意无疑问,给您带来不便请谅解。
答复单位 移动公司
满意度 非常满意
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论