处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-27 09:13
中心签转
2019-05-27 09:14
法院受理
2019-05-27 09:46
法院反馈
2019-05-29 09:35
中心审核
2019-05-29 09:37
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于天岗湖乡湖畔家园小区房屋问题 提问时间 2019/5/27 8:59:55
内    容 市民来电反映:1、问题描述:其2015年在开发商手中购买的天岗湖乡湖畔家园小区7号楼2单元404室房屋,现法院让其搬离,市民表示不合理;2、诉求目的:要求部门进行处理;3、事发时间:2019年5月27日;4、详细地址:泗洪县天岗湖乡湖畔家园小区。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 9:35:19
答复内容 泗洪县人民法院执行局工作人员于2019年5月29日电话联系该市民,已向其释明,该市民表示自己去找开发商处理,对我们的释明表示认可。
答复单位 法院
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论