处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-27 08:28
中心签转
2019-05-27 09:12
住建局受理
2019-05-27 16:50
住建局反馈
2019-05-29 09:50
中心审核
2019-05-29 10:15
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于鼎世华府小区物业问题 提问时间 2019/5/27 8:02:48
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县鼎世华府小区物业不让装修人员车辆进入拖运材料且态度太差;2、诉求目的:要求部门进行处理;3、事发时间:2019年5月27日;4、详细地址:泗洪县鼎世华府小区。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 9:50:49
答复内容 泗洪县住建局物管办工作人员与大楼街道工作人员一起前去鼎世华府小区现场,经了解核实。外来车辆只要办好相关登记手续,均可在小区免费停放4小时。
答复单位 住建局
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论