处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-26 22:51
中心签转
2019-05-27 09:15
大楼街道受理
2019-05-28 06:32
大楼街道反馈
2019-05-29 19:22
中心审核
2019-05-30 10:46
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于噪音扰民的问题 提问时间 2019/5/26 22:50:03
内    容 市民第二次来电反映:1、问题描述:泗洪县河滨花都小区西门的媛媛面皮店,油烟机声音较大,噪音扰民,持续到夜间十一点;2、诉求目的:服务对象表示希望相关部门尽快处理;3、事发时间:2019年5月16日;4、详细地址:泗洪县河滨花都小区西门。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 19:22:07
答复内容 泗洪县大楼街道综合行政执法中队工作人员于2019年5月28日下午18点14分通过电话0527-80612896与投诉人联系了解情况,到现场查看并责令其进行限时整改,近期街道综合行政执法中队工作人员将加大巡查力度,情况与投诉人反馈,投诉人未表态.
答复单位 大楼街道
满意度 不满意
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论