处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-26 18:53
中心签转
2019-05-27 09:17
交通局受理
2019-05-27 09:35
交通局反馈
2019-05-28 09:53
中心审核
2019-05-28 10:53
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于农班车的末班时间较早问题 提问时间 2019/5/26 18:46:48
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪汽车南站至魏营镇、天岗湖乡农班车的末班车停运较早;2、诉求目的:要求延迟末班车时间;3、事发时间:2019年5月26日;4、详细地址:泗洪县。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/28 9:53:25
答复内容 泗洪县交通局运管所客运科工作人员2019.5.28上午9:20分联系18936966004服务对象,多次电话无人接听,无法告知处理结果,经了解运营公司并调取监控查看,魏营天岗湖乡公交未班车未发现停运较早现象,公司根据季节调控未班车延迟运行时间!
答复单位 交通局
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论