处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-27 06:51
中心签转
2019-05-27 09:15
大楼街道受理
2019-05-28 06:31
大楼街道反馈
2019-05-29 18:56
中心审核
2019-05-30 10:23
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于中正苑物业不作为问题 提问时间 2019/5/27 6:45:21
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县中正苑7栋101室阳台栏杆被物业拆除,且家用电被私自停掉;2、诉求目的:要求及时处理;3、事发时间:2019年5月;4、详细地址:泗洪县中正苑7栋101室。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 18:56:23
答复内容 洪县大楼街道前场居委会工作人员于2019年5月28日下午14点56分通过固话0527-80680566与投诉人电话联系了解情况,经核实1.投诉人物业费用到期未缴纳物业费用,物业公司进行正常催收,引起的不满2.现投诉人家中已恢复正常用电,情况与投诉人反馈,投诉人未表态.
答复单位 大楼街道
满意度 满意
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论