处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-26 17:50
中心签转
2019-05-27 09:19
水产局受理
2019-05-30 10:51
水产局反馈
2019-05-31 09:57
中心审核
2019-05-31 10:22
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于水产城小区房屋漏水问题 提问时间 2019/5/26 17:49:13
内    容 市民第4次来电反映:1、问题描述:泗洪县水产城小区26幢2单元403室房屋漏水,至今无人处理;2、诉求目的:要求处理此事;3、事发时间:2019年5月;4、详细地址:泗洪县。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/31 9:57:42
答复内容 该户渔管委工作人员已上门处理,也已做了解释:商品房屋出现质量问题,购买5年内由开发商负责,5年后自己负责。
答复单位 水产局
满意度 不满意
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论