处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-26 21:07
中心签转
2019-05-27 09:18
曹庙乡受理
2019-05-27 11:22
曹庙乡反馈
2019-05-30 09:00
中心审核
2019-05-30 09:04
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于曹庙乡南苑新村未更换电表问题 提问时间 2019/5/26 20:30:49
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县曹庙乡南苑新村18栋一直未更换供电公司的电表;2、诉求目的:要求更换电表;3、事发时间:2019年5月26日;4、详细地址:泗洪县曹庙乡南苑新村。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/30 9:00:51
答复内容 泗洪县曹庙乡工作人员于5月27日下午17:00与诉求人电话联系,告知市民:已联系开发商,开发商会与市民联系,目前更换电表正在陆续进行,请市民耐心等候。
答复单位 曹庙乡
满意度 满意
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论