处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-27 07:44
中心签转
2019-05-27 09:13
青阳街道受理
2019-05-27 10:46
青阳街道反馈
2019-06-24 16:06
中心审核
2019-06-24 16:06
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于沁雅花园摊贩占道经营问题 提问时间 2019/5/27 7:43:00
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县沁雅花园东门每天早上与晚上有摊贩占道经营,影响通行;2、诉求目的:要求管理;3、事发时间:2019年5月;4、详细地址:泗洪县沁雅花园东门。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/6/24 16:06:49
答复内容 市民您好,泗洪县青阳街道综合执法中队工作人员于2019年5月28日电话联系服务对象告知,已对该处占道经营摊贩进行取缔,同时加强对该处的管理。
答复单位 青阳街道
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论