处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-26 18:33
中心签转
2019-05-27 09:18
归仁镇受理
2019-05-27 09:19
归仁镇反馈
2019-05-29 10:01
中心审核
2019-05-29 10:13
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于归仁镇凌汪村停水问题 提问时间 2019/5/26 18:31:16
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县归仁镇凌汪村前程组早上停水;2、诉求目的:要求及时供水;3、事发时间:2019年5月26日;4、详细地址:泗洪县归仁镇凌汪村前程组。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 10:01:21
答复内容 泗洪县归仁镇水务站刘晓波于5月28日下午16时通过电话联系服务对象,告知经核实该段道路因其他单位施工导致水管被挖断,目前已经安排相关工作人员前去维修,请市民耐心等待。服务对象未表态。
答复单位 归仁镇
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论