处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-26 19:01
中心签转
2019-05-27 09:18
城管局受理
2019-05-27 10:51
城管局反馈
2019-05-29 15:26
中心审核
2019-05-29 15:29
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于建议调整路灯使用时间问题 提问时间 2019/5/26 18:50:10
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县瑶沟乡官塘通往泗洪121老线路上路灯亮的太早,浪费电;2、诉求目的:建议根据季节变化调整路灯使用时间;3、事发时间:2019年5月26日;4、详细地址:泗洪县瑶沟乡官塘通往泗洪121老线路。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 15:26:38
答复内容 接县平台工单后,城管局安排村整办处理,村镇办回复:2019年5月29日上午11点电话回访服务对象,告知路灯时间已调整,服务对象表示满意。
答复单位 城管局
满意度 满意
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论