处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-26 17:17
中心签转
2019-05-26 17:17
青阳街道受理
2019-05-27 10:43
青阳街道反馈
2019-06-24 16:05
中心审核
2019-06-24 16:07
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于明德紫郡小区慧德洗浴占用绿化带问题 提问时间 2019/5/26 17:16:28
内    容 市民第2次来电反映:1、问题描述:泗洪县明德紫郡小区1幢慧德洗浴店铺私开后门违建房屋,占用绿化带;2、诉求目的:要求相关部门处理;3、事发时间:2019年5月;4、详细地址:泗洪县明德紫郡小区1幢。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/6/24 16:05:42
答复内容 市民您好,泗洪县青阳街道巨声居委会工作人员于2019年5月27日电话联系服务对象了解,电话未接通,物业公司已登记上报,后期统一进行清理。
答复单位 青阳街道
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论