处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-26 17:25
中心签转
2019-05-26 17:28
住建局受理
2019-05-27 08:36
住建局反馈
2019-05-29 09:19
中心审核
2019-05-29 09:23
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于丽景豪庭小区地下室问题 提问时间 2019/5/26 17:22:10
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县丽景豪庭小区3号楼地下室已经购买6年至今还未建好,且3号楼使用临时用电;2、诉求目的:要求处理此事;3、事发时间:2019年5月;4、详细地址:泗洪县丽景豪庭小区3号楼。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/29 9:19:00
答复内容 泗洪县住建局房产处办事人员于2019年5月27日15:16分通过电话方式联系开发企,经了解目前该项目正式用外线工程规划施工中,开发企业表示将加快施工进度争取早日交房。
答复单位 住建局
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论