处 理 流 程
话务员提交办件
2019-05-27 08:51
中心签转
2019-05-27 09:11
太平镇受理
2019-05-30 16:29
太平镇反馈
2019-05-30 16:29
中心审核
2019-05-30 16:48
 
详细处理情况 您当前所在的位置:网站首页>>处理情况
详细信息
标    题 关于太平镇未出具证明问题 提问时间 2019/5/27 8:47:03
内    容 市民来电反映:1、问题描述:泗洪县太平镇陈门养殖场七组村干部未给市民开具贫困生证明,市民表示不满;2、诉求目的:要求相关部门处理;3、事发时间:2019年5月27日;4、详细地址:泗洪县太平镇陈门养殖场七组。
处理情况
处理状态 已审核反馈意见 回复时间 2019/5/30 16:29:11
答复内容 市民您好!泗洪县太平镇于5月28日电话联系市民。针对市民反映的问题,我镇已安排支部书记核实处理,已处理完毕。市民表示满意。
答复单位 太平镇
满意度
验证码   [只有诉求人可凭验证码发表评论]
填写满意度
 
评论
评论情况
发表评论